Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado Rio de Janeiro offre un emplacement principal à seulement 6 minutes de marche du Point de Vue Roncador. L'appartement peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
La résidence se trouve dans le quartier Recreio dos Bandeirantes, à 4 km du Musée Casa do Pontal et à 3 km du Sanctuaire de Notre-Dame du Rosaire de Fátima. Le Parc municipal Chico Mendes se trouve à côté du logement.
Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont mises à votre disposition à l'appartement.
Le logement comprend également une kitchenette meublée d'une table à manger pour préparer vos repas. Ces logements Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado sont à 60 minutes en voiture de la gare centrale Estação D Pedro II.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado ?
Les clients de l'appartement Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Prainha, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Plage de Grumari (à 7 km) et la Plage de Pontal (à 1 km). - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado. - ❓
L'appartement Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto Completo A 1 Rua Da Praia Com Ar Condicionado dispose d'une cuisine équipée.